Велосипед горный Stark Luna 26.2 V белый/ розовый (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 25500 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 16/18 Материал рамы алюминий Количество скоростей 21 Вилка передняя Easing ES-451 MLO, алюминий, пружинно-эластомерная, ход 100мм Рулевая колонка Алюминий,полуинтегрированная Каретка Картридж, Neco B-910 Система шатунов GS-S303, сталь, 42/34/24T Втулка…

| Велосипед горный Stark Luna 26.2 V белый/ розовый | ![]() |
25500 ₽ | |
| Горный велосипед Stark Fat 26.2 D (2026) | ![]() |
59990 ₽ | |
| Горный велосипед Stark Hunter 27.2 HD (2025) | ![]() |
43191 ₽ | |
| Велосипед STARK 2026 Hunter 29.1 HD 29" Серебристый мат/темно-серый | ![]() |
45990 ₽ | |
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 16/18 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Easing ES-451 MLO, алюминий, пружинно-эластомерная, ход 100мм |
| Рулевая колонка | Алюминий,полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж, Neco B-910 |
| Система шатунов | GS-S303, сталь, 42/34/24T |
| Втулка передняя | Kung Teng, конусная |
| Втулка задняя | Kung Teng, конусная |
| Трещотка / кассета | DNP TM-1007, трещотка |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Tourney FD-TZ30 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney RD-TY300D |
| Шифтеры | Shimano Altus ST-EF500 |
| Тормоза | V-brake, Sparkle VB-N968SK |
| Обод | Rainbow DH-18, алюминий, двойной |
| Покрышки | CST C-1950, 26х 1,95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | VP ,VP-567, пластик |
| Седло | YBT YBT-1017 |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




