Велосипед горный Stark Luna 26.1 MD оранжевый/ желтый (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 16500 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 16//18 Материал рамы Сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя Easing ES-225, стальная, амортизационная, ход 60 мм Рулевая колонка Резьбовая, неинтегрированная Каретка Картридж, Neco B-910 Система шатунов GS-S307, сталь, 42/34/24T Втулка передняя Anteng…

| Велосипед горный Stark Luna 26.1 MD оранжевый/ желтый | ![]() |
16500 ₽ | |
| Горный велосипед Stark Fat 26.2 D (2026) | ![]() |
59990 ₽ | |
| Горный велосипед Stark Hunter 27.2 HD (2025) | ![]() |
43191 ₽ | |
| Велосипед STARK 2026 Hunter 29.1 HD 29" Серебристый мат/темно-серый | ![]() |
45990 ₽ | |
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 16//18 |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Easing ES-225, стальная, амортизационная, ход 60 мм |
| Рулевая колонка | Резьбовая, неинтегрированная |
| Каретка | Картридж, Neco B-910 |
| Система шатунов | GS-S307, сталь, 42/34/24T |
| Втулка передняя | Anteng, конусная |
| Втулка задняя | Anteng, конусная |
| Трещотка / кассета | DNP TM-1007, трещотка |
| Передний переключатель скоростей | DNP LY-G818 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Шифтеры | Microshift TS-38, триггер |
| Тормоза | Дисковый механический, apse adc-11, ротор 160 мм |
| Обод | Rainbow DH-18, алюминий, двойной |
| Покрышки | Citron CT-1201 26х2,1" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | MX-P624, пластик |
| Седло | YBT YBT-1017 |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




