Велосипед подростковый Tech Team STORM 24 черный 2022г. колесо 24, c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 19900 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 13 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя стальная с алюминиевыми короной и штанами 38,1 мм Рулевая колонка Kenli полу-интегрированная Каретка на пром. подшипниках, картридж, под квадрат Система шатунов HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм Втулка…

| Велосипед подростковый Tech Team STORM 24 черный 2022г. колесо 24, c дисковыми тормозами | ![]() |
19900 ₽ | |
| Велосипед подростковый AUTHOR A-Matrix 2025 | ![]() |
48030 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | стальная с алюминиевыми короной и штанами 38,1 мм |
| Рулевая колонка | Kenli полу-интегрированная |
| Каретка | на пром. подшипниках, картридж, под квадрат |
| Система шатунов | HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм |
| Втулка передняя | Сталь, пром. подшипники |
| Втулка задняя | Сталь, пром. подшипники |
| Трещотка / кассета | Shimano MF-TZ500 14-28 зубьев |
| Передний переключатель скоростей | Shimano TZ-500 |
| Задний переключатель скоростей | MicroSHIFT RD-M26S |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS-38 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | WANDA 24×2,3 |
| Педали | Пластик |
| Седло | эргономическое AIFEIT 8058 |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


