Велосипед подростковый Stels Turbo 470MD колесо 24, с дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 400 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 13,5 Материал рамы магний Количество скоростей 21 Вилка передняя Амортизационная, пружинно-эластомерная, стальная с алюминиевой короной, ход 50 мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Алюминий, 22/32/42, 152мм…

| Велосипед подростковый Stels Turbo 470MD колесо 24, с дисковыми тормозами | ![]() |
21500 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ | |
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13,5 |
| Материал рамы | магний |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, пружинно-эластомерная, стальная с алюминиевой короной, ход 50 мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Алюминий, 22/32/42, 152мм |
| Втулка передняя | Алюминий, под эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминий, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Передний переключатель скоростей | Shimano FD-TZ500 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ300 |
| Шифтеры | Shimano ST-EF500-L / ST-EF500-7R |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 24"x1.95" |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




