Велосипед подростковый Stels Navigator 430 MD колесо 24 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 400 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24 Размер рамы 11,5 Материал рамы алюминий Количество скоростей 6 Вилка передняя XDS, амортизационная, ход 50мм Рулевая колонка FEIMIN, сталь, резьбовая Каретка NECO, картридж Система шатунов Сталь, 36Т Втулка передняя Алюм., под быстр. зажим Втулка задняя Алюм., под гайку…

| Велосипед подростковый Stels Navigator 430 MD колесо 24 | ![]() |
20500 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ | |
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24 |
| Размер рамы | 11,5 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 6 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | FEIMIN, сталь, резьбовая |
| Каретка | NECO, картридж |
| Система шатунов | Сталь, 36Т |
| Втулка передняя | Алюм., под быстр. зажим |
| Втулка задняя | Алюм., под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO Tourney RD-TY200 |
| Шифтеры | SHIMANO SL-RV200-7R |
| Тормоза | тормоза дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 24"x1.95" |
| Крылья | пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI, комфортное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




