Велосипед подростковый Stels Navigator 410 MD V010 колесо 24 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 400 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 12 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя XDS, амортизационная, резьбовая Рулевая колонка Резьбовая Каретка Картридж Система шатунов сталь, 24/34/42Т, шатун 152мм Втулка передняя сталь, под быстрый зажим Втулка задняя сталь, под гайку…

| Велосипед подростковый Stels Navigator 410 MD V010 колесо 24 | ![]() |
18990 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Navigator 465 MD 24 V010 (2025) | ![]() |
28890 ₽ | |
| Велосипед подростковый STELS Navigator 460 MD (2023) | ![]() |
16380 ₽ | |
| Подростковый велосипед Stels Turbo 420 V (2026) | ![]() |
24040 ₽ | |
| Велокамера Stels 27.5х2.1, велониппель presta F/V | ![]() |
400 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 12 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, резьбовая |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | сталь, 24/34/42Т, шатун 152мм |
| Втулка передняя | сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Сталь, 14-28Т SHIMANO, Тourney |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY500, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | Shimano Tourney EF41 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | CHAO YANG, 24"x1.95" |
| Крылья | пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




