Велосипед подростковый Foxx SALSA белый, сталь, размер рамы 14 колесо 24 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 9680 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 14 Материал рамы cталь Количество скоростей 18 Вилка передняя амортизационная, пружинно-эластомерная Рулевая колонка интегрированная Каретка картридж Система шатунов HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм Втулка передняя Сталь Втулка задняя Сталь Трещотка / кассета…

| Велосипед подростковый Foxx SALSA белый, сталь, размер рамы 14 колесо 24 | ![]() |
14300 ₽ | |
| Велосипед Foxx Salsa 24" Белый | ![]() |
9680 ₽ | |
| Подростковый велосипед FOXX Aztec Jr. (2025) | ![]() |
22500 ₽ | |
| Подростковый велосипед Foxx Caiman 25 JR (2025) | ![]() |
21690 ₽ | |
| Велосипед подростковый AUTHOR A-Matrix 2025 | ![]() |
48030 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 14 |
| Материал рамы | cталь |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка передняя | амортизационная, пружинно-эластомерная |
| Рулевая колонка | интегрированная |
| Каретка | картридж |
| Система шатунов | HDL сталь, 24/34/42Т, 152мм |
| Втулка передняя | Сталь |
| Втулка задняя | Сталь |
| Трещотка / кассета | WHEELTOP FWD-601; 6CK; 14-28T |
| Передний переключатель скоростей | SUNRUN QD-35 |
| Задний переключатель скоростей | MICROSHIFT M21 |
| Шифтеры | SUNRUN; KD-80; 3CK; ТРИГГЕР |
| Тормоза | V-BRAKE СТАЛЬНОЙ |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | HYD MTB 24X2.125" |
| Крылья | Пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | FOXX LADY JR; ПОДРОСТКОВОЕ |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.





