Велосипед горный Tech Team FLASH MD черный колесо 24, c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 15500 руб.
Велосипеды Диаметр колес 24″ Размер рамы 13 Материал рамы сталь Количество скоростей 7 Вилка передняя эластомерная, стальная, амортизационная Рулевая колонка 1 1/8 полуинтегрированная Каретка картридж с пром.подшипником Система шатунов 32Т, шатуны стальные 152 / 152 мм, под квадрат, 9/16″ Втулка…

| Велосипед горный Tech Team FLASH MD черный колесо 24, c дисковыми тормозами | ![]() |
15500 ₽ | |
| Горный велосипед Jamis HARDLINE C3 | ![]() |
403245 ₽ | |
| Горный велосипед Stinger Element 29 | ![]() |
29900 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ | |
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка передняя | эластомерная, стальная, амортизационная |
| Рулевая колонка | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Каретка | картридж с пром.подшипником |
| Система шатунов | 32Т, шатуны стальные 152 / 152 мм, под квадрат, 9/16" |
| Втулка передняя | Сталь |
| Втулка задняя | Сталь |
| Трещотка / кассета | KDF, 7 ск., 14-28 зубьев |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ500 |
| Шифтеры | L-TWOO SL-V4007 |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 24х2.125" |
| Крылья | пластик |
| Педали | Пластик |
| Седло | AIFEIT 8058 |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




