Велосипед горный Tech Team SPRINT 26" MD колесо 26, c дисковыми тормозами (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 20300 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 20 Материал рамы алюминий Количество скоростей 21 Вилка передняя вилка амортизационная, с алюминиевой короной и штанами 38,1 мм Рулевая колонка KENLI полу-интегрированная Каретка картриджная на пром. подшипниках, под квадрат Система шатунов 42/34/24T шатуны…

| Велосипед горный Tech Team SPRINT 26" MD колесо 26, c дисковыми тормозами | ![]() |
20300 ₽ | |
| Горный велосипед Jamis HARDLINE C3 | ![]() |
349478 ₽ | |
| Горный велосипед Stinger Element 29 | ![]() |
29900 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ | |
| Лыжи горные FISCHER RC4 RCS ALLRIDE | ![]() |
64397 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 20 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | вилка амортизационная, с алюминиевой короной и штанами 38,1 мм |
| Рулевая колонка | KENLI полу-интегрированная |
| Каретка | картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Система шатунов | 42/34/24T шатуны стальные 170 мм |
| Втулка передняя | алюминиевая на пром. подшипниках |
| Втулка задняя | алюминиевая на пром. подшипниках |
| Трещотка / кассета | Shimano TZ-500 7 ск 14-28T |
| Передний переключатель скоростей | Microshift FD-M20 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano TZ-500 |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38 |
| Тормоза | дисковые, механические: с ротором 160 мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | KENDA 26×2.10 |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | эргономическое |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




