Велосипед горный Stels Navigator 970 D disс 2026г, колесо 29 дисковые гидравлические тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 29 Размер рамы 17/ 19/ 21 Материал рамы Алюминий Х6 Количество скоростей 12 Вилка передняя Амортизационная, магний, с алюминиевой коронкой, ход 100мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж интегрированный Система шатунов Сталь, 36T Втулка…

| Велосипед горный Stels Navigator 970 D disс 2026г, колесо 29 дисковые гидравлические тормоза | ![]() |
52990 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 720 MD (2026) | ![]() |
33540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | 17/ 19/ 21 |
| Материал рамы | Алюминий Х6 |
| Количество скоростей | 12 |
| Вилка передняя | Амортизационная, магний, с алюминиевой коронкой, ход 100мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж интегрированный |
| Система шатунов | Сталь, 36T |
| Втулка передняя | FORMULA, алюминий, пром. подшипники, быстросъемный зажим |
| Втулка задняя | FORMULA, алюминий, пром. подшипники, быстросъемный зажим |
| Трещотка / кассета | Кассета, 11-50T |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO Deore RD-M6100 |
| Шифтеры | SHIMANO Deore SL-M6100 |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, ротор 180мм SHIMANO |
| Обод | Алюминий, двойной |
| Покрышки | 29"x2.1" 30TPI |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Алюминий |
| Седло | Velo |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






