Велосипед горный Stels Navigator 930 МD disc колесо 29" дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 29 Размер рамы 20,5/ 18,5/ 16,5 Материал рамы Алюминий Количество скоростей 24 Вилка передняя SUNTOUR XCT, Амортизационная, ход 80мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 175мм Втулка передняя…

| Велосипед горный Stels Navigator 930 МD disc колесо 29" дисковые тормоза | ![]() |
31990 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 720 MD (2026) | ![]() |
33540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | 20,5/ 18,5/ 16,5 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка передняя | SUNTOUR XCT, Амортизационная, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 175мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Кассета, Shimano CS-HG200 (12-32Т) |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Tourney |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney |
| Шифтеры | Shimano |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 180мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 29"x2.1 |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






