Велосипед горный Stels Navigator 920 МD V020 disc, колесо 29" дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 29 Размер рамы 18,5/ 20,5 Материал рамы Алюминий Количество скоростей 9 Вилка передняя Амортизационная с алюминиевой коронкой, ход 80мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь 36Т, шатун 175мм Втулка передняя Алюминий, пром.

| Велосипед горный Stels Navigator 920 МD V020 disc, колесо 29" дисковые тормоза | ![]() |
32990 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 720 MD (2026) | ![]() |
33540 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | 18,5/ 20,5 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 9 |
| Вилка передняя | Амортизационная с алюминиевой коронкой, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь 36Т, шатун 175мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий,пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Кассета CS-HG31 (11-40Т) |
| Задний переключатель скоростей | LТWOO RD-V5009 |
| Шифтеры | LTWOO SL-V5009-9W |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 180мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 29"x2.0 |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






