Велосипед горный Stels Navigator 920 D disc, колесо 29" дисковые гидравлические тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 29 Размер рамы 16.5 Материал рамы Алюминий Количество скоростей 24 Вилка передняя SUNTOUR XCT, Амортизационная, ход 80мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 175мм Втулка передняя Алюминий…

| Велосипед горный Stels Navigator 920 D disc, колесо 29" дисковые гидравлические тормоза | ![]() |
28950 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 720 MD (2026) | ![]() |
33540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 29 |
| Размер рамы | 16.5 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка передняя | SUNTOUR XCT, Амортизационная, ход 80мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 175мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Кассета, Shimano CS-HG200 (12-32Т) |
| Передний переключатель скоростей | LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель скоростей | LTWOO RD-V4008 |
| Шифтеры | LTWOO SL-V4008, рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 180мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 29"x2.0 |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






