Велосипед горный Stels Navigator 700D колесо 27,5 дисковые гидравлические тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27.5″ Размер рамы 17.5/19/21 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя Амортизационная, стальная , ход 60 мм Рулевая колонка FEIMIN, стальная, безрезьбовая полуинтегрированная Каретка NECO, картридж Система шатунов сталь/ пластик, 24/34/42Т, шатун: 175мм…

| Велосипед горный Stels Navigator 700D колесо 27,5 дисковые гидравлические тормоза | ![]() |
18500 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Размер рамы | 17.5/19/21 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, стальная , ход 60 мм |
| Рулевая колонка | FEIMIN, стальная, безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | NECO, картридж |
| Система шатунов | сталь/ пластик, 24/34/42Т, шатун: 175мм |
| Втулка передняя | сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Трещотка KANGYUE 14-28T, сталь |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Tourney FD-TY300DSTM6 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney RD-TY300D |
| Шифтеры | SHIMANO Tourney SТ EF-5002LSBL/SТ EF-5002RV7AL, рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 27,5"x2.1" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Feimin, пластик |
| Седло | STELS COMFORT |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






