Велосипед горный Stels Navigator 645 D disc дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 16/18/20 Материал рамы Алюминий Количество скоростей 21 Вилка передняя Амортизационная, ход 100мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 170мм Втулка передняя Алюминий, пром.

| Велосипед горный Stels Navigator 645 D disc дисковые тормоза | ![]() |
26500 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 16/18/20 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 100мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь/ алюминий, 24/34/42T, шатун 170мм |
| Втулка передняя | Алюминий, пром. подшипники, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Алюминий, пром. подшипники, под быстрый зажим |
| Трещотка / кассета | Трещотка, сталь, 11-24Т |
| Передний переключатель скоростей | LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель скоростей | LTWOO RD-4007 |
| Шифтеры | LTWOO SL-4007, рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 26"х2,0 |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






