Велосипед горный Stels Navigator 630 MD disk дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 14″/ 16″/ 18″/ 20″ Материал рамы алюминий Количество скоростей 2х9 Вилка передняя Амортизационная, магний, с алюминиевой коронкой, ход 100мм Рулевая колонка Безрезьбовая, полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов PROWHEEL, Алюминий, 40/26Т Втулка…

| Велосипед горный Stels Navigator 630 MD disk дисковые тормоза | ![]() |
33900 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14"/ 16"/ 18"/ 20" |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 2х9 |
| Вилка передняя | Амортизационная, магний, с алюминиевой коронкой, ход 100мм |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | PROWHEEL, Алюминий, 40/26Т |
| Втулка передняя | алюминий, пром. подшипник, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | алюминий,пром.подшипник, под гайку |
| Трещотка / кассета | Кассета, 11-32Т |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO Gues FD-U4000 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO Сues RD-U3020 |
| Шифтеры | SHIMANO Сues SL-U4000-L / SL-U4000-9R |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 26"x2.125" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | пластик |
| Седло | STELS COMFORT |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






