Велосипед горный Stels Navigator 610 MD disc дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 14 Материал рамы алюминий Количество скоростей 21 Вилка передняя Амортизационная, ход 60мм Рулевая колонка NECO, сталь, безрезьбовая полуинтегрированная Каретка FEIMIN, картридж Система шатунов PROWHEEL, сталь, 24/34/42Т, шатун алюминиевый, 170мм Втулка…

| Велосипед горный Stels Navigator 610 MD disc дисковые тормоза | ![]() |
22990 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 60мм |
| Рулевая колонка | NECO, сталь, безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | FEIMIN, картридж |
| Система шатунов | PROWHEEL, сталь, 24/34/42Т, шатун алюминиевый, 170мм |
| Втулка передняя | JOY TECH, алюминий, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | JOY TECH, алюминий, под гайку |
| Трещотка / кассета | KANGYUE 14-28T, 7ск., сталь |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY300, SHIMANO, Tourney // LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney // LTWOO RD-4008 |
| Шифтеры | ST-EF500, SHIMANO, рычажного типа // LTWOO SL-4008, рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые, механические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 26"x2.0" 30TPI |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | пластик |
| Седло | STELS COMFORT |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






