Велосипед горный Stels Navigator 610 D disc дисковые тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 14/ 16 Материал рамы алюминий Количество скоростей 21 Вилка передняя Амортизационная, ход 60мм Рулевая колонка NECO, сталь, безрезьбовая полуинтегрированная Каретка FEIMIN, картридж Система шатунов PROWHEEL, сталь, 24/34/42Т, шатун алюминиевый, 170мм Втулка…

| Велосипед горный Stels Navigator 610 D disc дисковые тормоза | ![]() |
22400 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14/ 16 |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизационная, ход 60мм |
| Рулевая колонка | NECO, сталь, безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | FEIMIN, картридж |
| Система шатунов | PROWHEEL, сталь, 24/34/42Т, шатун алюминиевый, 170мм |
| Втулка передняя | JOY TECH, алюминий, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | JOY TECH, алюминий, под гайку |
| Трещотка / кассета | KANGYUE 14-28T, 7ск., сталь |
| Передний переключатель скоростей | FD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY300, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | Shimano SL-M315, рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые, гидравлические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойные |
| Покрышки | 26"x2.0" 30TPI |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | пластик |
| Седло | STELS COMFORT |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






