Велосипед горный Stels Navigator 510D, дисковые гидравлические тормоза (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 26″ Размер рамы 14/16 Материал рамы сталь Количество скоростей 18 Вилка передняя XDS, амортизационная, ход 60мм Рулевая колонка Резьбовая Каретка Картридж Система шатунов Сталь, 24/34/42Т, 170мм Втулка передняя Сталь, под быстрый зажим Втулка задняя Сталь, под гайку…

| Велосипед горный Stels Navigator 510D, дисковые гидравлические тормоза | ![]() |
16500 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 500 MD (2026) | ![]() |
20540 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 14/16 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка передняя | XDS, амортизационная, ход 60мм |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь, 24/34/42Т, 170мм |
| Втулка передняя | Сталь, под быстрый зажим |
| Втулка задняя | Сталь, под гайку |
| Трещотка / кассета | Сталь, 14-28Т,6 ск. |
| Передний переключатель скоростей | FD-TZ500, SHIMANO, Tourney |
| Задний переключатель скоростей | RD-TY21, SHIMANO, Tourney |
| Шифтеры | MICROSHIFT TS-38, рычажного типа |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, ротор 160мм |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 26"x1.95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | WELLGO, пластик |
| Седло | CIONLLI |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






