Велосипед горный Stels Десна 2710 V колесо 27,5" (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 14540 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27.5″ Размер рамы 21 Материал рамы сталь Количество скоростей 21 Вилка передняя Амортизированная, стальная , ход 60 мм Рулевая колонка Стальная, безрезьбовая полуинтегрированная Каретка Картридж Система шатунов сталь, 24/34/42Т, шатун: 175мм Втулка передняя сталь под гайку…

| Велосипед горный Stels Десна 2710 V колесо 27,5" | ![]() |
15990 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Велосипед горный Stels Navigator 500 D 26 2021 | ![]() |
16490 ₽ | |
| Горный велосипед STELS Navigator Miss 5000 MD 26" V010/V011 (K010) | ![]() |
19800 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 620 D 26 V010 (2023) | ![]() |
23430 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator 720 MD (2026) | ![]() |
33540 ₽ | |
| Горный велосипед Stels Navigator-660 MD 27.5"+ V020 (2018), рама 18" (165-175 см), синий | ![]() |
14540 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Размер рамы | 21 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка передняя | Амортизированная, стальная , ход 60 мм |
| Рулевая колонка | Стальная, безрезьбовая полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | сталь, 24/34/42Т, шатун: 175мм |
| Втулка передняя | сталь под гайку |
| Втулка задняя | сталь под гайку |
| Трещотка / кассета | KANGYUE 14-28T |
| Передний переключатель скоростей | Power FD-10TD |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney TZ |
| Шифтеры | MICROSHIFT TS-38 |
| Тормоза | V- brike |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | WANDA, 27,5"x1.95" |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик |
| Седло | STELS COMFORT |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.






