Велосипед горный MERIDA BIG SEVEN LIMITED 2.0 (2022) disc, колесо 27,5 дисковые гидравлические тормоза фиолетовый/ черный (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 30016 руб.
Велосипеды Диаметр колес 27,5 Размер рамы 19″ Материал рамы Рама Big Nine TFS III, алюминий Количество скоростей 16 (2*8) Вилка передняя Suntour XCE 28 DS 27,5, 100mm, Пружинно-эластомерная Рулевая колонка Рулевая колонка FSA No.10, полуинтегрированная, 1-1/8 Каретка Neco B-910, картридж, квадрат…

| Велосипед горный MERIDA BIG SEVEN LIMITED 2.0 (2022) disc, колесо 27,5 дисковые гидравлические тормоза фиолетовый/ черный | ![]() |
36500 ₽ | |
| Горный велосипед Merida Big.Nine 20-D 29" (2019), рама 17" (165-175 см), синий | ![]() |
30016 ₽ | |
| Горный велосипед Merida Big.Nine 40 (2020) | ![]() |
43365 ₽ | |
| Merida Big Nine 15 MD 2018 | ![]() |
67650 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ | |
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Размер рамы | 19" |
| Материал рамы | Рама Big Nine TFS III, алюминий |
| Количество скоростей | 16 (2*8) |
| Вилка передняя | Suntour XCE 28 DS 27,5, 100mm, Пружинно-эластомерная |
| Рулевая колонка | Рулевая колонка FSA No.10, полуинтегрированная, 1-1/8 |
| Каретка | Neco B-910, картридж, квадрат JIS |
| Система шатунов | Prowheel TM-CY10 36-22T 170 мм |
| Втулка передняя | Merida Speed, 100x 9мм QR, 32 спицы, 6 болтов |
| Втулка задняя | Merida Speed, 135x 9мм QR, 32 спицы, 6 болтов |
| Трещотка / кассета | Кассета Microshift CS-H82 8-speed, 11-34T |
| Передний переключатель скоростей | Microshift FD-M282 |
| Задний переключатель скоростей | Microshift Mezzo (RD-M36S) |
| Шифтеры | Microshift TS39-2 / Microshift TS39-8 |
| Тормоза | Дисковые гидравлические JAK HD Y-2-1 Hydraulic, роторы Promax 160 6B |
| Обод | Алюминий, двойной Merida CC, 17мм ширина, MAT алюминий |
| Покрышки | Innova Transformers 27,5 х 2.1 BK+ A/V |
| Крылья | нет в комплекте |
| Педали | Пластик FP-806 |
| Седло | Спортивное |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.





