Велосипед дорожный Stels Navigator 375 заниженная рама колесо 28, 3 скорости, с корзиной (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 13790 руб.
Велосипеды Диаметр колес 28″ Размер рамы 20 Материал рамы сталь Количество скоростей 3 Вилка передняя жесткая стальная Рулевая колонка Резьбовая Каретка Картридж Система шатунов Сталь, 44Т, 170мм Втулка передняя КТ, сталь, под гайку Втулка задняя Планетарная Трещотка / кассета Звездочка, 21Т Задний…

| Велосипед дорожный Stels Navigator 375 заниженная рама колесо 28, 3 скорости, с корзиной | ![]() |
17990 ₽ | |
| Велосипед дорожный Stels Navigator 325 Lady 28 Z010 | ![]() |
16500 ₽ | |
| Дорожный велосипед Stels Navigator 325 Z010 (2023) | ![]() |
13790 ₽ | |
| Велосипед STELS 2025 Navigator 705 MD "Курьер" Z010 27.5" Черный/Матовый | ![]() |
25470 ₽ | |
| Дорожный велосипед Stels Legenda-390 28" (2025) | ![]() |
16960 ₽ |
Описание Отзывы (1)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 28" |
| Размер рамы | 20 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Вилка передняя | жесткая стальная |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Каретка | Картридж |
| Система шатунов | Сталь, 44Т, 170мм |
| Втулка передняя | КТ, сталь, под гайку |
| Втулка задняя | Планетарная |
| Трещотка / кассета | Звездочка, 21Т |
| Задний переключатель скоростей | — |
| Шифтеры | SHIMANO Deore SL-3S41E165LS-BS |
| Тормоза | Ободные (V-типа) |
| Обод | алюминий, двойной |
| Покрышки | 28"x1.75" |
| Крылья | сталь |
| Педали | Пластик |
| Седло | STELS, комфортное с пружинами |
| Багажник | есть |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.




