Велосипед дорожный Десна Круиз колесо 28 (Лучшая цена 2026г.)
Цена от: 10990 руб.
Велосипеды Диаметр колес 28″ Размер рамы 20 Материал рамы сталь Количество скоростей 1 Вилка передняя жесткая стальная Рулевая колонка сталь Каретка сталь Система шатунов Сталь, 44Т, 170мм Втулка передняя КТ, сталь, под гайку Втулка задняя КТ, сталь, под гайку Тормоза Задний ножной Обод алюминий…

| Велосипед дорожный Десна Круиз колесо 28 | ![]() |
10990 ₽ | |
| Велосипед KARMA Empire | ![]() |
47990 ₽ |
Может Вам пригодится:
| Набор шестигранных ключей Toopre 8в1 DGNZHGJ | ![]() |
850 ₽ |
Описание Отзывы (0)
| Велосипеды | |
| Диаметр колес | 28" |
| Размер рамы | 20 |
| Материал рамы | сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка передняя | жесткая стальная |
| Рулевая колонка | сталь |
| Каретка | сталь |
| Система шатунов | Сталь, 44Т, 170мм |
| Втулка передняя | КТ, сталь, под гайку |
| Втулка задняя | КТ, сталь, под гайку |
| Тормоза | Задний ножной |
| Обод | алюминий, одинарные |
| Покрышки | CHAO YANG, 28"x1.75" |
| Крылья | Нержавеющая сталь |
| Педали | Пластик |
| Седло | CIONLLI |
| Звездочка | 19 зубьев |
| Багажник | стальной |
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.


